ГБОУ «СШ № 1 Г.О. ГОРЛОВКА»
г. Горловка
  • Городские онлайн-соревнования по краеведческому ориентированию

4 мая состоялись городские онлайн-соревнования по краеведческому ориентированию
    Городские онлайн-соревнования по краеведческому ориентированию.

4 мая состоялись городские онлайн-соревнования по краеведческому ориентированию, посвященные Дню Победы. Учащиеся 7 класса МБОУ г. Горловки "СШ №1" Ивашиненко Арина, Аниканова Полина и Золоткина Вероника приняли активное участие под руководством Горбенко Анастасии Алексеевны.

????‍????Соревнования прошли в группе ВКонтакте «ЦТКЭ», команды выполняли задания на интернет-сервисе Online Test Pad. Вопросы были о городе Горловка во времена Великой Отечественной Войны.

????Ученицы и руководитель команды показали высокий уровень знаний о фактах из жизни родного города и получили сертификаты за участие.