ГБОУ «СШ № 1 Г.О. ГОРЛОВКА»
г. Горловка
  • Конкурс творческих работ "Молодая Гвардия"

Конкурс творческих работ "Молодая Гвардия".

Учащиеся МБОУ г. Горловки "СШ №1" приняли активное участие в Республиканском конкурсе творческих работ по мотивам романа А. Фадеева «Молодая гвардия», приуроченный к годовщине гибели юных героев краснодонской подпольной организации «Молодая гвардия».

Конкурс проходил с 2 ноября по 12 декабря с целью воспитания высокого чувства патриотизма, побуждению к изучению истории своей Родины, формирования у подрастающего поколения чувства гордости за героическое прошлое России, Донбасса.

Под руководством Давиденко Ю. В. советника директора по воспитательной работе Волкова Варвара, Вардумян Ани, Гук Карина, Коцюба Кира и Завадская Мария подготовили выразительное чтение стихотворений. Ученики и руководитель за активное участие были отмечены сертификатами.

Поздравляем и желаем творческих успехов!

#СШ_1 #ГодПедагогаИНаставника #НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДДМ #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #НавигаторыДетства80